


Бокс для хранения вещей и обуви на 2 отделения 50*41*18 см ORGANIZE (бежевый) 4744948
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4744948
469 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ORGANIZE |
| Высота | 18 см |
| Длина | 50 см |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Спанбонд |
| Назначение | Для обуви |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 41 см |
Информация для заказа
- Цена: 469 ₴





