Мужская кожаная сумка, планшентка Ruff Ryder черная 4956820
- В наличии
- Код: 4956820
1 699 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская сумка, планшетка из натуральной кожи Ruff Ryder черная SRR-4174-2A
Описание:
- Плечевой ремень регулируется по длине.
- В сумке два больших отдела.
- С задней стороны есть карман на молнии.
- Аксессуар оснащен кожаной ручкой для переноски.
Характеристики:
- Материал изделия: натуральная кожа.
- Цвет: черный
- Размеры, см (ШхВхТ): 19 x 24 x 7.
- Производитель - Ruff Ryder.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruff Ryder |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 190 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴









