Земля-трапзоидный соединение Civivi Elementum Utility C23039B-5 5033439
- В наличии
- Код: 5033439
2 440 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
op покраска. Инструменты имеют одинаковую форму руки с характерными закругленными краями, чтобы предотвратить ладонь и увеличить эргономику, но отличаются по форме лезвия, которое вносит ощутимые корректировки в область применения Приключение не только для решения повседневных задач, но и для профессиональной деятельности. Тонкое лезвие является аккуратным и точно разрезанным картон, веревками, кожаными изделиями, пластиком и резиной. Набор имеет 3 переменных лопастей идентичных. Все они изготовлены из нержавеющей стали 6CR13 , обработанного методом шторма для устранения металлического блеска. Клинок мгновенно удаляется из руки при нажатии кнопки упругости и размахивает кистью. Нож также может быть открыт другими способами: с пролетом или пловцом флиппера. Distribution. \ n
Функции:
\ n- \ n
- Складываемого ножа Edc с переменными лопастями; Straight; Clipse; \ n
- the Hand-12 мм; Src = \ "_ 1011 _ \" youtube Video Player \ "crameborder = \" 0 \ "alow = \" Accelerometer; Автозаплят; Буферный забор; зашифрованная среда; Гироскоп; Picture-in-picture \ "> _ 1012_ \ n
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 65.2 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Кишеньковий, туристичний, тактичний |
| гарантия | 12 месяцев |
| Длина рукояти | 92.7 мм |
| Довжина клинка | 57.5 мм |
| Общая длина | 150.2 мм мм |
| Марка стали | 6Cr13 |
| Цвет рукоятки | Червоний |
Информация для заказа
- Цена: 2 440 ₴













