Чем складной Sencut Skarnax S24025-1 5033442
- В наличии
- Код: 5033442
2 950 ₴
op Картина Sencut Skarnax S24025-1:
\ nnot Sencut Skarnax-это классика составного формата, подходящего для широких задач спектра: от распаковки картонных коробок до резиновых резки. Blade точка падения делает модель универсальной в работе, включая пирсинг и резку силы, для которой складывается для пальца на пропасти .
\ n_1003 Материалы , которые делают дизайн неуязвимым для сложных вызовов во время ежедневной работы: \ n- \ n
- лезвия из нержавеющей стали 9cr18mov. уменьшить частоту заточки до минимума. Сталь насыщена хромом, молибденом и ванадием, поэтому лезвие не боится коррозии и имеет оптимальную плотность и вязкость, справляясь с наиболее жесткими тестами без чипов и трещин . \ n
- G10 Fiberglss. стекловолокно -плавное стекловолокно, не поглощают влагу и запахи, демонстрируют высокую ударную сопротивление и нечувствительность к резкому нагреванию или охлаждению. Текстурированная поверхность материала улучшает качество сцепления: дизайн не проскальзывает даже с влажной ладони и при ношении плотных перчаток . \ n
osses из ножа имеет керамический подшипник , который уменьшает трение лампы. Чтобы открыть инструмент, вам необходимо нажать цветок цветочного или двухстороннего пролета, и для закрытия его достаточно, чтобы переместить пластину с закрытым Liner . Обе манипуляции могут быть выполнены одной рукой. Зажим является двухпозицией с возможностью прикрепления по обе стороны от руки. 9cr18mov; Lock; 218,9 мм; \ n
\ n
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencut |
| Материал рукоятки | G10 |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 134.8 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Кишеньковий, туристичний, тактичний |
| гарантия | 12 месяцев |
| Длина в сложенном состоянии | 122.6 мм |
| Довжина клинка | 96.3 мм |
| Общая длина | 218.9 мм мм |
| Марка стали | 9Cr18Mov |
| Твердость клинка | 58-60 Hrc |
| Цвет рукоятки | Чорний |
- Цена: 2 950 ₴













