
Палатка Lightbicycle v2 Tramp TRT-033 2692885
- В наличии
- Код: 2692885
3 650 ₴
Двухслойная палатка Tramp Bycicle Light отлично подойдёт не только для длительных пеших походов, но и для велосипедных прогулок в летнее время. Лёгкость конструкции обеспечивает одна несущая дуга, а так же внутренний тент, выполненный из сетки, что облегчает общий вес Tramp Bycicle Light. Модель рассчитана на одного человека, соответственно, в ней один вход, хотя при этом внутри палатки всегда достаточно воздуха, поскольку предусмотрены два клапана для дополнительной вентиляции. Внешний тент палатки не только отлично держит влагу, но и пропитан специальным составом, который предупреждает распространение огня. Таким образом, Tramp Bycicle Light не только лёгкая и простая в установке, но и надёжная помощница на Вашем отдыхе.
Характеристика:
- Производитель: Tramp
Защита:
- Водостойкость тента/дна: 5000 / 7000
- Материал тента: полиэстер 75D190T RipStop, PU
- Материал дна: полиэстер 75D190T
- Внутренняя палатка: есть
- Материал внутренней палатки6 полиэстер
- Материал дуг: Durapol
- Диаметр дуг6 8,5 мм
- Вес: 2 кг
Конструкция:
- Количество входов / комнат: 1 / 1
- Количество тамбуров: 1
- Габариты и вес:
- Размеры внешней палатки (Д х Ш х В): 240 х 100 х 100 см
- Назначение: туристические
- Количество мест: 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 1 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Количество тамбуров | 1 |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 7000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 5000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 100 см |
| Длина | 240 см |
| Ширина | 100 см |
| Дуги | |
| Дуги | Дюралюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 |
| Диаметр | 44689 мм |
- Цена: 3 650 ₴




