Описание складного ножа Civivi Outlaw Muk C24079-1
\n\nCivivi Outlaw Muk создан дизайнером Треем Спринклом. Благодаря весу 106 граммов и продуманным габаритам почти не чувствуется в кармане и не мешает, даже если вы активно двигаетесь или приседаете.
\n\nКлинок формы Nessmuk из стали 14C28N имеет высокие плоские спуски. Это делает его идеальным для резки. Нож легко проходит сквозь плотные материалы, не увязает в продуктах и долго держит заточку. Покрытие Black Stonewashed не только стильно выглядит, но работает как защита. Матовая поверхность маскирует царапины и следы от использования, поэтому инструмент долго выглядит как новый.
\n\nРукоятка из композита G10 и стальные лайнеры обеспечивают прочность всей конструкции. Форма рукоятки имеет изгиб, повторяющий линию ладони, поэтому рука не устает при пользовании ножом.
\n\nМеханика инструмента настроена безупречно. Лезвие вылетает мгновенно благодаря керамическим подшипникам. Замок Button Lock оснащен специальной пружиной, которая создает идеальное сопротивление – чем не откроется случайно, но при этом складывается одним легким нажатием. Это позволяет полностью управлять инструментом одной рукой, держа пальцы вдали от линии хода лезвия. Для удобства предусмотрена стальная клипса, которую можно переставить под левую или правую руку.
\n\nТехнические характеристики:
\n\n- \n\n
- модель – Outlaw Muk (C24079-1); \n\n
- материал клинка – сталь 14C28N (твердость 57–59 HRC); \n\n
- тип клинка – Nessmuk с плоскими спусками; \n\n
- финиш клинка – Black Stonewashed; \n\n
- параметры лезвия – длина 88 мм, толщина в обухе 3 мм; \n\n
- материал рукоятки – черный G10 на стальных лайнерах; \n\n
- толщина рукоятки – 13 мм (общая высота с клипсой – 18 мм); \n\n
- осевой узел – керамические подшипники; \n\n
- механизм фиксации – замок Button Lock; \n\n
- длина ножа – общая 205 мм, в сложенном состоянии 117 мм; \n\n
- вес ножа – 106 г; \n\n
- клипса – стальная, двусторонняя (Tip-Up L/R); \n\n
- упаковка – коробка 15.3 x 6.5 x 3.3 см, общий вес 177 г. \n\n
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Материал рукоятки | G10 |
| Состояние | Б/У |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 106 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Кишеньковий, туристичний, тактичний |
| гарантия | 12 месяцев |
| Длина в сложенном состоянии | 117 мм |
| Довжина клинка | 88 мм |
| Общая длина | 205 мм мм |
| Марка стали | 14C28N |
| Твердость клинка | 57-59 Hrc |
| Цвет рукоятки | Чорний |
- Цена: 3 790 ₴













