par Нож Civivi Timberbark C23094-3:
\ n\ n Фиксированный нож Civvi Timberbark предназначен для многоцелевого использования, начиная с охоты, рыбалки, пеших прогулок и заканчивания работой имеет дизайн Full-Tang в котором лезвие и рука сделаны из целого куска металла. Это увеличивает долговечность ножа и делает его неприемлемым для высоких нагрузок. Полем Клинок дополнительно обрабатывается с помощью Galt (промытый камень), который удаляет металлический блеск, скрывает небольшие царапины и дает нож эстетически привлекательный вид. Стальная Сандвик 14C28N в лезвии. Это нож сталь шведской продукции с высокой коррозионной стойкостью. Металл затвердел до 57-59 Hrc, простые в обслуживании и длинном сохраняют острый даже во время интенсивной работы. Грубая поверхность штампов улучшает сцепление с помощью ладони. На участке 3 мм есть небольшие выемки, которые выполняют функцию пальца. Комплект также включает в себя корпус kidex с зажимом , разработанный дизайнером ножа Бобом Терзолой. Зажим с вращающейся фиксацией позволяет установить нож в удобном положении для вас: вертикально или горизонтально. N
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 85.7 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Охота, рыбалка, для выживания, тактическая |
| гарантия | 12 месяцев |
| Длина рукояти | 93.8 мм |
| Довжина клинка | 81.2 мм |
| Общая длина | 175 мм мм |
| Марка стали | 14C28N |
| Цвет рукоятки | Темно-Зелений |
- Цена: 4 490 ₴













