Чем складывающийся Civivi Baby Bunter 2 C23074-2 5016422
- В наличии
- Код: 5016422
5 100 ₴
op Живопись Civivi Baby Bunter 2 C23074-2 Нож:
\ n \ nСкладный нож Civivi Baby Banter 2 предназначен для тех, кто ищет высокое качество, функциональность и стиль в инструменте. Модель разработана дизайнером ножей Беном Петерсоном и предлагает сбалансированную комбинацию эргономики и универсальности, которая особенно ценится в ножах EDC.
\ n \ none основных особенностей ножа - миниатюрный размер . Длина открытой структуры не превышает 1407 мм. В то же время он демонстрирует высокую стабильность в работе с материалами с разной плотностью - от картона и ткани до пластиковых и древесных продуктов. Функциональность увеличивает профиль лезвия точка падения с атласной отделкой. Прямое лезвие подходит для аккуратной резки, а наконечник можно использовать для прокола и сокращений. v.> Это азот и ванадий -сталь, которая увеличивает прочность режущей кромки и сводит к минимуму частоту заточки. Бренд также обладает антикоррозионными свойствами и укрепляется до твердости 59-61 Hrc, выдерживая высокие нагрузки. Порная поверхность улучшает сцепление, предотвращая скольжение руки в ладони, поэтому удержание чрезвычайно надежно, даже несмотря на все -матальную структуру Strong> два -сильные 6al4v titanium . Механизм блокировки Crossbar Lock отвечает за исправление лезвия. Разблокируйте структуру, выполняя, вытягивая отделку шаттла через перекрестные вырезы с обеих сторон руки, что облегчает использование как правой, так и левой руки. Уточнение сублитона и акцент на обуви позволяют вам разместить на инструменте все пальцы без риска контакта с острым лезвием. Рука дополняется двухпозиционным стальным зажимом для невидимого ношения ножа в кармане в наконечнике (вверх). Также есть отверстие для колоды. ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 65.7 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Кишеньковий, туристичний |
| гарантия | 12 месяцев |
| Длина рукояти | 81.3 мм |
| Довжина клинка | 59.4 мм |
| Общая длина | 140.7 мм мм |
| Марка стали | Nitro-V |
| Твердость клинка | 58-60 Hrc |
| Цвет рукоятки | Фіолетовий |
- Цена: 5 100 ₴













