Нож складной Civivi Hyperpulse C23087A-3 5093216
- В наличии
- Код: 5093216
5 150 ₴
Описание ножа складного Civivi Hyperpulse C23087A-3:
\n\nCivivi Hyperpulse – это стильный нож со скелетонизированной рукояткой для тех, кто ищет надежный и долговечный инструмент для повседневного использования.
\n\nОдно из главных преимуществ модели – вогнутые спуски. Такая форма обеспечивает лезвию высокую режущую способность, а также значительно продлевает срок службы клинка, поскольку не требует частого обслуживания.
\n\nНож предлагает совершенно новый опыт использования режущего инструмента благодаря сертифицированным материалам и мелким конструкционным особенностям:
\n\n- \n\n
- Клинок из стали Sandvik 14C28N. Нержавейка из Швеции широко используется в производстве ножей высокого класса, что объясняется ее износостойкостью и длительным хранением остроты режущей кромки. Твердость составляет 58-60 HRC. Клинок имеет сатиновый финиш, чтобы на металле не было видно следов пальцев и мелких царапин. \n\n
- Несколько вариантов открывания конструкции. Чтобы извлечь клинок из рукоятки, вы можете использовать пловец флипера или двусторонний шпеник. \n\n
- Керамические подшипники в осевом узле. Это делает ход клинка максимально плавным, позволяя мгновенно открывать и закрывать инструмент одной рукой без лишних усилий. \n\n
- Рукава из алюминия. Металл невосприимчив к механическим повреждениям и может похвастаться легким весом, что в сочетании со скелетонизированным дизайном делает нож предельно легким для комфортного ношения ежедневно. \n\n
Фиксация клинка производится с помощью запорного механизма Button Lock с основным элементом в виде упругой кнопки. Нажатие кнопки мгновенно высвобождает лезвие для быстрого закрытия конструкции после эксплуатации.
\n\nДлина сложенного ножа равна только 114 мм – он свободно помещается в кармане одежды, чтобы вы всегда могли держать инструмент под рукой. Рукоятка дополнена стальной клипсой, которую можно фиксировать как с правой, так и с левой стороны конструкции, адаптируя положение под собственный стиль ношения.
\n\nХарактеристики:
\n\n- \n\n
- складной нож со скелетонизированной рукояткой для ежедневного ношения; \n\n
- материал клинка – шведская сталь Sandvik 14C28N; \n\n
- твердость стали – 58-60 HRC; \n\n
- профиль клинка – Drop Point; \n\n
- тип заточки – прямой; \n\n
- финиш клинка – сатинирование; \n\n
- тип запорного механизма – замок Button Lock; \n\n
- несколько способов открывания конструкции (плавник флипера, двусторонний шпеник); \n\n
- материал рукоятки – алюминий; \n\n
- длина ножа в открытом виде – 202,8 мм; \n\n
- длина лезвия – 88,8 мм; \n\n
- толщина клинка – 3 мм; \n\n
- длина в сложенном положении – 114 мм; \n\n
- толщина рукоятки – 12 мм; \n\n
- вес – 85,1 г; \n\n
- есть стальная клипса на карман. \n\n
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 85.1 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Кишеньковий,Туристичний,На кожен день |
| гарантия | 12 месяцев |
| Длина в сложенном состоянии | 114 мм |
| Довжина клинка | 88.8 мм |
| Общая длина | 202.8 мм мм |
| Марка стали | Sandvik 14C28N |
| Твердость клинка | 58-60 Hrc |
| Цвет рукоятки | Серый |
- Цена: 5 150 ₴













