Нож складной Civivi Stormhowl C23040B-3 4925600
- В наличии
- Код: 4925600
5 700 ₴
Описание складного ножа Civivi Stormhowl C23040B-3:
\n\nСочетание элегантности и функциональности превращает карманный нож Civivi Stormhowl в стильного, а главное — практического помощника для решения повседневных задач. То ли нарезка пищевых продуктов, перерезка проводов или заточка деревянных колышков — этому инструменту по силам работа разной сложности, а его уникальный внешний вид станет яркой деталью в повседневном образе владельца. Модель имеет сложную конструкцию: 83.8 мм приходятся на клинок с прямой заточкой, а 110.3 мм — на рукоятку нежно-розового оттенка. Для вскрытия лезвия достаточно нажать на пловец флипера, после чего нож мгновенно открывается до фиксации, за которую отвечает замок button lock. Производитель уделил особое внимание механике и укомплектовал инструмент керамическими подшипниками, что значительно улучшило плавность хода лезвия. Сатиновый клинок clip point изготовлен из высококлассной стали Nitro-V. Марка относится к нержавеющим металлам, кроме того, демонстрирует стойкость к ударным нагрузкам и оптимальную вязкость, продлевая срок службы инструмента. Твердость стали находится в диапазоне 59-61 Hrc, в то же время лезвие достаточно быстро затачивается даже в домашних условиях с использованием обычных абразивов. Материал рукоятки — стойкий к коррозии сплав алюминия. Его фрезерованная поверхность не только украшает дизайн, но и положительно влияет на эргономику и качество удержания, предотвращая скольжение ножа в ладони. Важную роль в этом играет тоска клипса для фиксации на кармане. Клипса изготовлена из нержавеющей стали и может крепиться с любой стороны рукоятки. овый клинок из нержавеющей стали Nitro-V (твердость 59-61 Hrc); Профиль клинка – clip point; Тип заточки – прямой; 8_открытие нажатием на пловец флипера; \n\n
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Материал рукоятки | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Розовый |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 86.2 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Кишеньковий,Туристичний,На кожен день |
| гарантия | 12 месяцев |
| Длина рукояти | 110.3 мм |
| Длина | 194.1 мм |
| Довжина клинка | 83.8 мм |
| Марка стали | Nitro-V |
| Твердость клинка | 59-61 Hrc |
| Тип замка | Button lock |
| Тип заточення | Прямий |
| Тип ножа | Складаний |
| Цвет рукоятки | Рожевий |
- Цена: 5 700 ₴













