Вытяжка Gorenje TH-64E4-BG
Вытяжка Gorenje TH-64E4-BG . Эффективность уникальной технологии AdaptAir и алюминиевых жировых фильтров увеличивается за счет особой полиуретановой пены, которая позволяет устранить до 98% всех жировых частиц и других загрязнений и способствует достижению класса поглощения А. В режиме рециркуляции вытяжка втягивает воздух пропитанный дымом и запахами, фильтрует его и возвращает в кухню. В случае, если отвод воздуха на улицу или в вентиляционную шахту дома недоступен, рециркуляция может стать лучшим решением. В таком случае воздух, пропитанный дымом и запахами, проходит через угольный фильтр, который удерживает все загрязнения, и возвращается обратно в кухню. Рециркуляционные вытяжки часто используются в многоквартирных домах, где отвод воздуха на улицу часто проблематичен. В зависимости от интенсивности использования вытяжки, угольный фильтр необходимо заменять один-два раза в год.
Характеристики:
- Тип: вытяжка
- Тип вытяжки: телескопическая
- Тип управления: сенсорное
- Тип освещения: светодиодное
- Тип мотора: конденсаторный
- Материал: металл, стекло
- Мощность мотора: 131 Вт
- Мощность подключения: 135 Вт
- Класс энергопотребления: С
- Класс эффективности фильтрации жиров: В
- Класс эффективности освещения: А
- Класс гидродинамической эффективности: D
- Количество скоростей: 3
- Количество лампочек: 2
- Количество моторов: 1
- Количество угольных фильтров: 1
- Количество жировых фильтров: 2
- Годовое потребление электроэнергии: 63.6 кВтч
- Способ установки: в шкаф
- Режимы работы: отвод воздуха, рециркуляция
- Уровень шума: 71 дБ
- Напряжение: 220-240 B
- Частота: 50/60 Гц
- Длина присоединительного кабеля: 100 см
- Ширина: 60 см
- Высота: 17 см
- Глубина: 30.6 см
- Цвет: черный
- Производитель: Gorenje
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Тип управления | Сенсорное |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 600 мм |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 306 мм |
| Максимальная высота | 170 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
- Цена: 8 153 ₴




