


Виброзвуковой отпугиватель кротов на солнечной батарее VG15082 5016654
- В наличии
- Код: 5016654
620 ₴
Виброзвуковой отпугиватель кротов эффективно изгоняет вредителей, обитающих в грунте: грызуны (крысы, мыши, землеройки), кроты, змеи, медведки, сороконожки.
Эти вредители обладают невероятно хорошим слухом и реагируют на любые звуки в почве. Отпугиватель VG15082 пользуется именно этой особенностью земляных вредителей. Его конструкция способна воспроизводить вибрации + звук каждые 30 секунд. Такая работа прибора заставляет покинуть всех, обитающих в почве вредителей, которые находятся на площади в 1000 кв.м.
Отпугиватель кротов следует поместить в той зоне, в которой наблюдается самая частная активность вредителей. Звуковая волна устройства распространяется в почве одновременно по всем направлениям. Необходимо, чтобы на ее пути не было препятствий.
Применение:
- Соединить контакты «шляпки» прибора и ножки.
- Соединить «шляпку» прибора с алюминиевой ножкой.
- Сделать в почве углубление, соответствующее диаметру прибора.
- Воткнуть прибор в землю, не доходя 3-4 см до «шляпки».
- Хорошо уплотнить почву вокруг прибора.
В случае замерзания или затопления почвы необходимо извлечь электронный отпугиватель грызунов из грунта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verk Group |
| Зона действия | 1000 кв.м |
| Применение | На открытом воздухе |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 250 г |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 155 мм |
- Цена: 620 ₴




