Электромагнитный отпугиватель No Pest-X 300.1 4993306
- В наличии
- Код: 4993306
1 600 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электромагнитный отпугиватель грызунов и насекомых No Pest 300.1 – эффективное устройство при борьбе с мышами, крысами, куницами, летучими мышами, тараканами, клопами, чешуйницами в домах, подвалах, гаражах, сараях, на чердаках и в других помещениях.
Прибор генерирует и передает сильные электромагнитные импульсы по электропроводке дома, которые проникают вглубь стен зданий, ниш, щелей, под потолочные и стеновые панели и т. д.
Тем самым устройство тревожит органы чувств вредителей, создавая среду, в которой они постоянно испытывают беспокойство и проблемы с ориентацией.
Прибор достигает мест, куда не может проникнуть ультразвук, например, под изоляцию, полистирол, в стены, где проложены электрические кабели.Прибор генерирует и передает сильные электромагнитные импульсы по электропроводке дома, которые проникают вглубь стен зданий, ниш, щелей, под потолочные и стеновые панели и т. д.
Тем самым устройство тревожит органы чувств вредителей, создавая среду, в которой они постоянно испытывают беспокойство и проблемы с ориентацией.
Важно! К электросети прибор должен быть подключён постоянно, желательно ближе к центру помещения / квартиры.
В первую неделю возможно увеличение количества вредителей, которые попадаются на глаза. Это связано с тем, что они чувствуют дискомфорт и пытаются найти иное место пребывания.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 100 г |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Площадь действия | 130 кв.м |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электромагнитный |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴









