Текстильная коробка для хранения S ORGANIZE (бежевый) 4744942
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4744942
149 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ORGANIZE |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Картон |
| Тип | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 16 см |
| Длина | 34 см |
| Назначение | Для мелочей |
| Ширина | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴












