Кассета для рассады лоток садовый на 12 ячеек, силиконовый, многоразовый для выращивания семян, растений, цветов,черный 5194076
- В наличии
- Код: 5194076
450 ₴
Садовый лоток для рассады — удобная и практичная кассета на 12 ячеек, предназначенная для проращивания семян, выращивания рассады растений и цветов. Лоток изготовлен из гибкого и прочного силикона, благодаря чему является многоразовым и рассчитан на длительное использование.
Каждая ячейка оснащена дренажной системой, которая обеспечивает отвод лишней влаги, предотвращает загнивание корней и способствует правильному развитию растений. Эластичный материал позволяет легко извлекать рассаду без повреждения корневой системы.
Компактный размер лотка делает его удобным для использования на подоконнике, в теплице или парнике.
Характеристики:
-
Назначение: для рассады, проращивания семян, растений и цветов
-
Тип: кассета / лоток
-
Количество ячеек: 12
-
Материал: силикон
-
Конструкция: многоразовая
-
Дренажная система: да
-
Цвет: черный
-
Общий размер: 180 × 140 × 60 мм
-
Размер ячейки: 38 × 38 мм
-
Вес: 125 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Дренажные отверстия | Да |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество ячеек | 12 шт |
| Назначение | Для рассады |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кассета |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 см |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 140 см |
- Цена: 450 ₴










