
Набор ORGANIZE из девяти мешочков MAXI (светлый) 4744903
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4744903
999 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
НАЛОЖЕННЫЙ Платеж ПО Предоплате 100ГРН
Сделано в Украине.
Большой набор для организации вещей в путешествии. Пошиты из хлопка. Состоит из трех мешочков:
для обуви - 30*40 см,
для белья - 30*35 см,
для носочков - 20*30 см,
для лекарств - 19*23 см,
для гаджетов - 20*30 см
для мелочей - 18*23 см,
для грязного белья - 38*38 см,
большой без рисунка - 38*44 см,
маленький без рисунка - 16*18 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ORGANIZE |
| Высота | 19 см |
| Длина | 30 см |
| Материал | Спанбонд |
| Назначение | Для одежды |
| Тип | Короб |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 19 см |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴





