Детская тумба Yucai для обуви на 3 секции (YCW-G17) 5176699
- В наличии
- Код: 5176699
6 870 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская тумбочка Yucai на 3 секции для обуви. Размеры: 122x38x45 см. Предназначена для оформления детских садов.
Может также использоваться для детских комнат и других помещений для хранения разных вещей.
Особенности: натуральный материал, дерево.
Может также использоваться для детских комнат и других помещений для хранения разных вещей.
Особенности: натуральный материал, дерево.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Ycw-G17 |
| Производитель | Yucai |
| Вес | 19 кг |
| Вес (кг) | 17 |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 45 см |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Длина | 122 см |
| Код Уктвэд | 9403609000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Материал | ДСП |
| Подкатегория (АФК) | Тумбочки |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Рекомендовано для детских садов, центров развития и школ | Да |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тип | Товар |
| Цвет | Бежевый, зеленый |
| Ширина | 38 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 870 ₴




