Описание ножа Ganzo G7452P:
\nGanzo G7452P-это современная модель туристического ножа. Он разработан с учетом использования в неблагоприятных погодных условиях и невозможности хорошо ухаживать за клинком на природе. В качестве металла для лезвия, производители взяли сталь 440С. Кроме того, данная марка отличается высокой жесткостью (58 HRC), а это позволяет ножу сохранять заточку дольше. Режущая кромка лезвия сделана полностью ровной. Этот универсальный вариант хорошо подойдет как для нарезки продуктов питания, так и подавляющего большинства других материалов. Внимание привлекает и оригинальная обработка металла. Лезвие сделано матовым, но оно не однородно по цвету. Этот эффект дает метод Stonewash, подразумевающий шлифование абразивными камнями. Еще одно преимущество метода заключается в том, что на этом клинене хорошо скрываются нежелательные царапины, которые могут появиться после длительного использования ножа. менее продуманно производители подошли и к изготовлению рукоятки Ganzo G7452P. материал для нее – это стеклопластик, известный под названием G10. Он выходит в результате композитного объединения полимерных смол и стеклопластиков. Этот пластик крепче и долговечнее известных ранее марок. А его небольшой вес является преимуществом для производства туристических ножей. Геометрический узор из больших выпуклых прямоугольников, которым украшена рукоятка ножа, делает его увлекательным и удобным, не давая проскальзывать в ладонях. Модель Ganzo G7452P оборудована отличным ножевым замком-Axis Lock. Это осевой замок на основе штифта, который не даст ножу сложиться. Таким образом, даже при выполнении работ под нагрузкой, он гарантирует Пользователю безопасность. \n \n\n
Гарантия: Период, в который на использование ножа Ganzo G7452P дается гарантия, составляет один год.\n
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Материал рукоятки | G10 |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 142 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Кишеньковий, туристичний, мисливський, рибальський, для виживання |
| гарантия | 12 месяцев |
| Длина в сложенном состоянии | 120 мм |
| Довжина клинка | 90 мм |
| Общая длина | 210 мм мм |
| Марка стали | 440C |
| Твердость клинка | 58 Hrc |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип заточення | Прямий |
| Тип ножа | Складаний |
| Цвет рукоятки | Помаранчевий |
- Цена: 940 ₴










