Форма силиконовая для выпечки кексов Empire EM-7154 2х12х20 см 1734331
- В наличии
- Код: 1734331
44 ₴
42 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма силиконовая для выпечки кексов Empire EM-7154
Форма для выпечки кексов Empire EM-7154 изготовлена из силикона. Благодаря специальному покрытию еда при выпекании не пригорает и легко снимается.
Характеристики:
- Тип: форма
- Назначения: для выпечки кекса
- Материал: силикон
- Форма: прямоугольная
- Антипригарное покрытие
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Количество ячеек: 16
- Размеры: 2х12х20 см
- Цвет: зеленый
- Производитель: Empire
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Высота стенок | 20 мм |
| Длина | 200 мм |
| Количество ячеек | 16 шт |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Ширина | 120 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 42 ₴




