

Детский рюкзак-сумка для девочки 6L My little backpack голубой 5199784
- В наличии
- Код: 5199784
595 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Небольшой детский рюкзак-сумка для девочки My little backpack голубой
Описание товара:
- С двумя ручками для переноски.
- Регулируемые лямки рюкзака.
- Одно вместительное основное отделение.
- Карман на молнии на лицевой стороне.
- Нагрудный ремень обеспечивает комфорт при ношении.
- Адресная бирка - место для имени и контактов ребенка.
- Спинка рюкзака дополнительно уплотнена.
- Приятно легкий в ношении
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Размеры: 30 х 22 х 9 см (В х Ш х Г).
- Объем: 6 литров.
- Вес: 175 г.
- Цвет: голубой.
- Производитель: Via Chasse B.V.
- Страна регистрации бренда: Голандия.
- Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Вес | 175 г |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 9 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 6 л |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Детская |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴




