Набор-сортер Toomies Яйца в ложках не просто доставляет часы удовольствия – он может развлекать деток по мере их роста!
Начиная с 6 месяцев, ребенок будет подбирать верхушки яиц к их основаниям, учится держать в руках большие ложки и слушать писк цыплят. У каждого яйца своя забавная мордашка, они легко помещаются в маленьких руках. Игрушечные яйца стимулируют чувства малыша яркими цветами и интересными звуками – просто нажмите на птенца в его скорлупке.
В 1 год, когда у детей развиваются умственные способности, они будут сопоставлять скорлупки по цвету и сочетать яйца с ложками по форме. Снизу каждой скорлупы есть фигуры: звезда, крест, квадрат и сердце, которые соответствуют выемкам на ложках. Набор-сортер тренирует распознавание разных форм и основных цветов.
Дети повзрослее оценят игру в догонялки с ложками и яйцами в руках. Кто первый добежит до финиша, не уронив цыплят, тот выиграл.
Благодаря прочной конструкции и плотно прилегающим деталям игрушки идеальны для тренировки равновесия: даже если яйца упадут и «разобьются», не будет беспорядка, который нужно убирать!
Набор-сортер Яйца в ложках от Toomies поставляется в подарочной упаковке с ручкой-шнуром. Батарейки не требуются.
Начиная с 6 месяцев, ребенок будет подбирать верхушки яиц к их основаниям, учится держать в руках большие ложки и слушать писк цыплят. У каждого яйца своя забавная мордашка, они легко помещаются в маленьких руках. Игрушечные яйца стимулируют чувства малыша яркими цветами и интересными звуками – просто нажмите на птенца в его скорлупке.
В 1 год, когда у детей развиваются умственные способности, они будут сопоставлять скорлупки по цвету и сочетать яйца с ложками по форме. Снизу каждой скорлупы есть фигуры: звезда, крест, квадрат и сердце, которые соответствуют выемкам на ложках. Набор-сортер тренирует распознавание разных форм и основных цветов.
Дети повзрослее оценят игру в догонялки с ложками и яйцами в руках. Кто первый добежит до финиша, не уронив цыплят, тот выиграл.
Благодаря прочной конструкции и плотно прилегающим деталям игрушки идеальны для тренировки равновесия: даже если яйца упадут и «разобьются», не будет беспорядка, который нужно убирать!
Набор-сортер Яйца в ложках от Toomies поставляется в подарочной упаковке с ручкой-шнуром. Батарейки не требуются.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toomies |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | E73082 |
| Вес | 0.42 кг |
| Вес (кг) | 0.4 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст детей до, лет | 1.5 |
| Возраст детей от, мес. | 6 |
| Возрастная группа | От 6 месяцев |
| Воображение | 1 |
| Высота | 21 см |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Длина | 9 см |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Код Уктвэд | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 6 |
| Любознательность | 1 |
| Материал | Пластик |
| Материал упаковки | Картон, пластик |
| Наличие ручки на коробке | Да |
| Подкатегория (АФК) | Сортеры |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Распознавание цветов | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Великобритания |
| Тематика | Познание мира |
| Тип | Товар |
| Упаковка | Подарочная коробка |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина | 27 см |
| Штрихкод | 5011666730823 |
Информация для заказа
- Цена: 471 ₴











