Женский рюкзак для мам Live in style синий 5191282
- В наличии
- Код: 5191282
795 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак женский для мам Live in style синий 4061459930306-1
Описание товара:
- Количество основных отделений: одно.
- Внутри есть четыре эластичных открытых кармана и карман на молнии.
- На лицевой стороне расположен карман на молнии. В нем расположены три накладных кармана, изнутри обжитых фольгой и один сетчатый карман.
- Рюкзак имеет два открытых боковых кармана.
- Небольшой вертикальный карман на спинке рюкзака.
- Длина плечевых лямок может регулироваться при помощи пластиковых пряжек. Также изделие имеет две ручки, при помощи которой аксессуар можно переносить в руке.
- Возможность быстрого доступа к основному отделению благадоря молнии на тыльной стороне рюкзака.
- Рюкзак закрывается при помощи молнии.
- Один ремешок для крепления рюкзака к ручке детской коляске.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Цвет: синій.
- Объем: 19 л.
- Размеры см: 40х 24 х 19 см
- Вес: 630 г.
- Страна регистрации бренда: Live in style, Австрия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LS |
| Вес | 630 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 19 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 19 л |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 24 см |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴










