


Спальник сверхлегкий Naturehike Ultralight LW180 NH21MSD09 левый, (15°C), p-p M, серо-синий 4954894
- В наличии
- Код: 4954894
1 320 ₴
Описание спального мешка Naturehike LW180 NH21MSD09 левого (15°C), p-p M, серо-синего:
\n\nСпальный мешок для занятий туризмом и активным отдыхом. Это легкий летний спальник, который обеспечит комфорт во время пребывания на открытом воздухе. Удобный спальник достаточно компактно складывается и не займет много места в сложенном виде. Гигиенический, водостойкий, хорошо пропускает воздух. Габариты спального мешка достаточны для того, чтобы в нем можно было без проблем разместиться, и изменять положение во время сна по собственному желанию. с правой стороны. Это просто и удобно и обеспечивает больше свободного места. Застежка-молния имеет двусторонние ползунки, которые позволяют легко открывать и закрывать изделие внутри и снаружи. Температура комфортного отдыха внутри спальника: 15°C. Предельная температура для пребывания внутри спального мешка: 3°C. 20D, оболочка изготовлена из эпонжа 240 Т. Наполнителем является искусственный хлопок 80 г/кв.м.
\n_0 минимальная температура: 8°C \n\nХарактеристики:
\n- \n\n
- спальный мешок для туризма и активного отдыха;_100 9_ \n\n
- удобный , гигиенический, воздухопроницаемый; \n\n
- материалы – нейлон 380T 20D, оболочка изготовлена из эпонжа 240 Т; ального мешка – 190 х 75 см; \n\n
- размеры в сложенном виде - 12 х 29 см; \n\n
- вес - 680 г. \n\n
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Вес | 680 г |
| Сезон | Лето |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Длина | 190 см |
| Пользовательские характеристики | |
| гарантия | 1 год |
| Материал | Нейлон 380T 20D , епонж 240 Т |
| Размер | 190 х 75 см |
| Тип товара | Спальники |
| Форма | Ковдра |
| Ширина в ногах | 75 см |
- Цена: 1 320 ₴




