Большой дорожный рюкзак - сумка для поездок 40L Live in style хаки 5191281
- В наличии
- Код: 5191281
1 395 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большой дорожный рюкзак - сумка для поездок 40L Live in style хаки 4061461999650
Этот рюкзак предлагает достаточно места для хранения вещей, включая специальный карман для ноутбука. Благодаря отделениям с разделителями и эластичным компрессионным ремням, он станет практичным решением для любого путешественника.
Описание сумки:
- Дорожный рюкзак с внутренним карманом для ноутбука на молнии, подходит в качестве ручной клади, чрезвычайно гибкий и легкий (всего 0,9 кг); изготовлен из прочного полиэстера.
- Просторное основное отделение с компрессионными ремнями для фиксации одежды.
- Второе отделение поменьше на молнии. Внутри расположен отдел для ноутбука, сетчатый карман на молнии, органайзер (небольшие кармашки различного размера).
- Карман на молнии на лицевой стороне рюкзака.
- Мягкие плечевые ремни можно легко снять и убрать в карман на молнии на спине.
- Удобная спинка с мягкими сетчатыми вставками.
- Нагрудный ремень-стяжка на фастексе.
- Удобно расположенная боковая ручка для переноски в качестве сумки.
Характеристики:
- Артикул: 4061461999650.
- Внешние размеры: 54 x 35 x 20 см.
- Вес: 0.9 кг.
- Материал: полиэстер.
- Цвет: хаки.
- Производитель: Live in style.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LS |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хаки |
| Тип | Сумка |
| Размеры | |
| Высота | 54 см |
| Глубина | 20 см |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 890 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Крепление на тележку | Да |
| Отделения | Отделение для ручек, Отделение для мелочи, Карман для бутылки, Отделение для планшета, Отделение для телефона |
| Пол | Мужской |
| Тип застежки | Молния |
| Тип рюкзака | Для ноутбуков |
Информация для заказа
- Цена: 1 395 ₴










