Мужская деловой портфель из экокожи для документов формата A4 Exclusive черный 5197729
- В наличии
- Код: 5197729
1 799 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портфель мужской из искусственной кожи Exclusive 722900 черный
Описание товара:
- Портфель изготовлен из мягкой, приятной на ощупь искусственной кожи.
- Закрывается клапаном на механическом замке-защелке (при необходимости закрывается на ключик, который идет в комплекте).
- Три основных отделения, которые разделены двумя карманами-перегородками на молнии.
- Два открытых кармана под клапаном. В одном из отделений расположены две петли для ручек, два открытых кармана.
- На задней стороне портфеля расположен карман на молнии.
- Внутренняя перегородка из плотной ткани.
- Одна ручка из искусственной кожи.
- На дне портфеля присутствуют металлические ножки.
Характеристики:
- Материал: искусственная кожа.
- Цвет портфеля: черный.
- Внешние размеры портфеля (ШхВхГ): 42 х 30 х 6-12 см. (глубина в пустом и наполненном виде по донышку).
- Помещаются документы формата А4.
- Страна происхождения торговой марки: Exclusive, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Exclusive |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴











