Нож складной SRM Twin 251MB-MN, коричневый 5178397
- В наличии
- Код: 5178397
3 060 ₴
Описание складного ножа Srm Twin 251MB-MN, коричневого:
\n\nСкладной нож Srm Twin 251MB-MN имеет клинок в форме кинжала, предназначенного для точной резки и уверенного прокалывания. Тонкое острие обеспечивает отличный контроль при раскрытии упаковок и работе с материалами разной плотности благодаря отличным проникающим возможностям.
\n\nОбработка Bead Blast делает клинок матовым, снижает блики и скрывает следы использования. Мелкие насечки у основания формируют упор для большого пальца, что упрощает выполнение силовой работы.
\n\nОсобенности используемых материалов:
\n\n- \n\n
- Клинок из нержавеющей стали N690. Это австрийский сплав со сбалансированным сочетанием прочности и вязкости. Лезвие закалено до твердости 58–60 Hrc, долго держит остроту и устойчиво к резким нагрузкам. Сплав обладает высокими антикоррозионными свойствами благодаря содержанию более 17% хрома. \n\n
- Рукоятка из микарты. Многослойный композит на основе ткани и смолы демонстрирует устойчивость к механическим повреждениям, в частности к царапинам и трещинам. Материал невосприимчив к влаге, химии, изменениям температуры, а шероховатая микротекстура делает хват надежным даже в перчатках. \n\n
Нож мгновенно открывается легким нажатием на невидимый флипер, полностью скрытый в контуре конструкции.
\n\nОсевой узел на керамических подшипниках способствует максимально плавному движению клинка. Замок Ambi Lock (Crossbar) распределяет погрузку на поперечную ось и лайнеры, поэтому конструкция уверенно выдерживает интенсивную эксплуатацию.
\n\nВ хвостовой части установлена правосторонняя клипса Tip-Up. С ее помощью можно полностью скрыть инструмент в кармане для незаметной носки.
\n\nХарактеристики:
\n\n- \n\n
- цвет – коричневый; \n\n
- форма клинка – кинжал; \n\n
- тип заточки – прямой; \n\n
- сталь клинка – нержавеющая сталь N690; \n\n
- жесткость клинка – 56-58 Hrc; \n\n
- финиш клинка – Bead Blast; \n\n
- способ открытия – невидимый флипер; \n\n
- керамические подшипники в осевом узле; \n\n
- тип запорного механизма – замок Ambi Lock (Crossbar Lock); \n\n
- материал рукоятки – микарта; \n\n
- полная длина – 178 мм; \n\n
- длина лезвия – 76 мм; \n\n
- толщина в обухе – 2.5 мм; \n\n
- вес – 69 г; \n\n
- есть стальная правосторонняя клипса Tip-Up. \n\n
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SRM |
| Цвет | Коричневый |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 69 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Кишеньковий, туристичний, тактичний |
| гарантия | 12 месяцев |
| Длина рукояти | 102 мм |
| Довжина клинка | 76 мм |
| Общая длина | 178 мм мм |
| Марка стали | N690 |
| Цвет рукоятки | Коричневий |
- Цена: 3 060 ₴













