Игровой набор Paw Patrol Спасательный мини-автомобиль с водителем Гончик (SM17791/4540) 4992571
- В наличии
- Код: 4992571
399 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отправляйся на помощь вместе с любимыми щенками и мини спасательными автомобилями Щенячьего патруля!
Щенок Гончик одет в классическую униформу Щенячьего патруля и очень детализирован. А мини спасательный автомобиль оснащен подвижными колесами, что делает игру еще более динамичной. Гоночная машинка размером 6 см в длину и 5 см в высоту идеально умещается в маленькой ладони или в кармане. Это делает их идеальными игрушками, которые дети могут брать с собой куда угодно!
С игрушками Щенок патруль ребенок может коллекционировать героев, исследовать свое воображение и развивать моторные навыки с помощью игр, воспроизводя свои любимые сцены из мультфильма!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Щенок Гончик одет в классическую униформу Щенячьего патруля и очень детализирован. А мини спасательный автомобиль оснащен подвижными колесами, что делает игру еще более динамичной. Гоночная машинка размером 6 см в длину и 5 см в высоту идеально умещается в маленькой ладони или в кармане. Это делает их идеальными игрушками, которые дети могут брать с собой куда угодно!
С игрушками Щенок патруль ребенок может коллекционировать героев, исследовать свое воображение и развивать моторные навыки с помощью игр, воспроизводя свои любимые сцены из мультфильма!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Paw Patrol |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Sm17791/4540 |
| Вес | 0.09 кг |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Высота | 13 см |
| Длина | 5 см |
| Код Уктвэд | 9503009500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Игровые наборы |
| Страна регистрации ТМ | Канада |
| Тип | Товар |
| Ширина | 13 см |
| Штрихкод | 681147024540 |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴




