

Чехол флизелиновый ORGANIZE для одежды с прозрачной вставкой с бортом 120x60x8 см (серый) 4744826
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4744826
125 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ORGANIZE |
| Глубина | 8 см |
| Длина | 120 см |
| Материал | Спанбонд |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Молния |
| Тип | Чехол стандартный |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴





