Хозяйственная сумка для покупок 12L Wallaby, Украина черная с белым 5110111
- В наличии
- Код: 5110111
299 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка хозяйственная Wallaby, Украина черная с белым 2703.438
Описание товара:
- Сумка выполнена из прочного полиэстера.
- Одно вместительно основное отделение.
- Два кармана на молнии на лицевой стороне сумки.
- Передняя сторона сумки украшена оригинальным принтом.
- Две ручки средней длины.
- Съемная жесткая вставка в области дна.
Характеристики:
- Материал: полиэстер 600 Д, искусственная кожа.
- Высота: 28 см.
- Длина: верх: 32 см, низ: 40 см.
- Ширина: 13 см.
- Вес: 280 г.
- Цвет: черный с белым.
- Производитель: Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Черный |
| Эргономичные ручки | Нет |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Наличие стульчика | Нет |
| Складная конструкция | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.28 кг |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 13 см мм |
| Материал | Полиэстер |
| Размер | Средний |
| Тип | Сумка |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
| Ширина | 32 см |
| Ширина, см | 32 |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴











