Сумка изготовлена из искусственной кожи, застегивается на кнопку
Сумка имеет два отдела и карман на молнии
Длина цепочки 110 см
Размер сумки 18*14*6,5 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 180 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Кнопки |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴











