Нож складной SRM Twin 251MB-GT2, белый. 5202209
- В наличии
- Код: 5202209
3 090 ₴
Описание ножа Srm Twin 251MB-GT2, белого:
\n\nСкладной нож Srm Twin 251MB-GT2 имеет клинок в форме кинжала, предназначенного для точной резки и уверенного прокалывания. Тонкое острие обеспечивает отличный контроль при раскрытии упаковок и работе с материалами разной плотности благодаря отличным проникающим возможностям.
\n\nТитановое покрытие делает клинок матовым и укрепляет лезвие, повышая устойчивость к резким нагрузкам. Мелкие насечки у основания формируют упор для большого пальца, что упрощает выполнение силовой работы.
\n\nОсобенности используемых материалов:
\n\n- \n\n
- Клинок из нержавеющей стали N690. Это австрийский сплав со сбалансированным сочетанием прочности и вязкости. Лезвие закалено до твердости 58–60 Hrc, долго держит остроту и устойчиво к резким нагрузкам. Сплав обладает высокими антикоррозионными свойствами благодаря содержанию более 17% хрома. \n\n
- Рукоятка из G10. Материал устойчив к влаге, химическим воздействиям и перепадам температур. Легкий вес стеклопластика позволяет сохранить удобный баланс ножа без излишней нагрузки на руку. Текстурированная поверхность способствует крепкому хвату. \n\n
Нож мгновенно открывается легким нажатием на невидимый флипер, полностью скрытый в контуре конструкции.
\n\nОсевой узел на керамических подшипниках способствует максимально плавному движению клинка. Замок Ambi Lock (Crossbar) распределяет погрузку на поперечную ось и лайнеры, поэтому конструкция уверенно выдерживает интенсивную эксплуатацию.
\n\nВ хвостовой части установлена правосторонняя клипса Tip-Up. С ее помощью можно полностью скрыть инструмент в кармане для незаметной носки.
\n\nХарактеристики:
\n\n- \n\n
- цвет – белый; \n\n
- форма клинка – кинжал; \n\n
- тип заточки – прямой; \n\n
- сталь клинка – нержавеющая сталь N690; \n\n
- жесткость клинка – 58-60 Hrc; \n\n
- финиш клинка – титановое покрытие; \n\n
- способ открытия – невидимый флипер; \n\n
- керамические подшипники в осевом узле; \n\n
- тип запорного механизма – замок Ambi Lock (Crossbar Lock); \n\n
- материал рукоятки – G10; \n\n
- полная длина – 178 мм; \n\n
- длина лезвия – 76 мм; \n\n
- толщина в обухе – 2.5 мм; \n\n
- вес – 69 г; \n\n
- есть стальная правосторонняя клипса Tip-Up. \n\n
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SRM |
| Материал рукоятки | G10 |
| Цвет | Белый |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 69 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Кишеньковий, туристичний, тактичний |
| гарантия | 12 месяцев |
| Длина рукояти | 102 мм |
| Довжина клинка | 76 мм |
| Общая длина | 178 мм мм |
| Марка стали | N690 |
| Твердость клинка | 58-60 Hrc |
| Цвет рукоятки | Белый |
- Цена: 3 090 ₴













