Черный - три отделения на молнии - стильный, женский, молодежный и практичный клатч (0544) 4927148
- В наличии
- Код: 4927148
850 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Код 0544. Харьков. 25х19х10 см Максимальная длина текстильного ремня – 135 см. Три отделения, каждое на молнии. Внутри карман на молнии. На обратной стороне карман на молнии. Искусственная кожа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 100 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Длина ручек | 1350 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделения | 3 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴













