Натуральная замша. Коричневый – качественный клатч-чемоданчик на два отделения с двумя ремнями (0268-1) 5177428
- В наличии
- Код: 5177428
1 095 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Харьков. 27 см ширина. 18 см высота. 13 см глубина. В комплекте два съемных ремня. Длина тканевого ремня – 100 см, ширина – 4 см. Максимальная длина ремня из искусственной кожи – 150 см. Два отделения на молнии. Внутри открытый карман и карман на молнии. На лицевой и обратной стороне карманы на молнии. Натуральная замша/Искусственная кожа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 270 мм |
| Длина плечевого ремня | 1500 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 130 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
Информация для заказа
- Цена: 1 095 ₴













