Набор Tropical TM IDEIA евро одеяло 200х220 см + 2 подушки 50х70 см, антиалергенный м'ята 5206367
- В наличии
- Код: 5206367
1 439 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ТМ Ideia предлагает коллекцию, сочетающую комфорт, эстетичность, практичность и долговечность с доступной по самым взыскательным требованиям ценой. Tropical – удачный выбор для любого времени года! Подушки средней жесткости. Чехол выполнен из микрофибры, тактильно и визуально напоминающей «стираный» хлопок. В качестве наполнителя используется шарикообразный силиконизированный материал. Его структура позволяет подушке держать форму, пропускать воздух, не впитывать влагу. Микрофибра обработана декоративная стёжка, придающим дополнительные эстетические качества набору. В данном наборе ТМ Ideia предлагает своим клиентам 2 подушки и 1 одеяло размера «евро». Имеются наборы двух цветов – «мята» и «пудра». Одеяло – двуспальное, легкое и дышащее. Обладает приятным внешним видом, также с декоративной стёжкой. Плотность одеяла – 250 г/м2. Чехол изготовлен из микрофибры, имитирующей тактильные и визуальные свойства «стираного» хлопка. В качестве наполнителя используется силиконизированное полотно. Одеяло внесезонное – не жаркое в теплое время года, теплое в холодное. Структура ткани и наполнителя обеспечивает эффективное удаление излишков теплого и влажного воздуха, с сохранением температуры, комфортной для спящего человека. Силиконизированное полотно равномерно распределяется по всей площади и удерживается на месте декоративной стёжкой. Преимущества: Выгодная цена. Коллекции ТМ Ideia изготовлены по европейским стандартам. Они доступны для отечественного покупателя благодаря низкой себестоимости. Стоимость набора значительно ниже стоимости каждого изделия по отдельности. Практичность и надежность. Качество используемых материалов позволяет не просто снизить себестоимость продукции, но и обеспечивает его износостойкость и устойчивость к множественным санитарно-гигиеническим обработкам. И подушки, и одеяла можно подвергать автоматической стирке и отжиму без потери функциональных и эстетических свойств. Безопасность. Используемые при производстве коллекции материалы безопасны для здоровья. Они не могут быть источниками аллергии или раздражений любого рода. Их безопасность подтверждена сертификатом OEKO-TEX® Standard 100. Приятная на вид и нежная на ощупь. Верх и подушек и одеял, входящих в коллекцию Tropical, изготавливается из микрофибры с эффектом выстиранного хлопка. Что обеспечивает ее тактильные качества, позволяя ощущать прикосновение натуральной ткани. Нежные цвета коллекции, простой и эстетичный дизайн изделий, декоративная стёжка – обеспечивают набор необходимыми визуальными качествами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Длина | 220 см |
| Материал чехла | Микрофибра |
| Плотность наполнителя | 250 г/м2 |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Сезон | Всесезонный |
| Степень теплоты | 4 сезона |
| Тип одеяла | Евро |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Однотонний |
| Країна-виробник | Украина |
| Материал | Микрофибра с эффектом стираемого хлопка |
| Наполнитель | Антиаллергический |
| Наполнитель одеяла | Синтепух, Холлофайбер, Силиконизированный синтепон, Полиэфирное волокно |
| Плотность, гр/м2 | 250 |
| Размер, см | Ковдра 200220 см Подушка 5070 см / 2шт |
| Склад комплекта | Одеяло всесезонное 200220 щел.250 гр/м2 и стеганная подушка 5070 (2 шт) |
| Склад тканини | Полиэстр |
| Ткань | Микрофибра |
| Уровень мягкости | МЯка |
| Уровень теплоты | Всесезонне |
Информация для заказа
- Цена: 1 439 ₴













