Деловая папка Амо с калькулятором из эко кожи 4040018
- В наличии
- Код: 4040018
1 830 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деловая папка Амо с калькулятором из эко кожи SSBW04 black
Описание товара:
- Два открытых отделения.
- Один карман на молнии.
- Две петли для ручек.
- Четыре кармана для визиток.
- Сегрегатор для документов формата А4
- Крепление для блокнота формата А4.
- Калькулятор.
- Прочная ручка.
Характеристики:
- Размеры: 35х26х4,5 см.
- Цвет: черный.
- Помещаются документы формата А4.
- Производитель: Amo, Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMO |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Нет |
| Тип | Папка для документов |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Папка |
Информация для заказа
- Цена: 1 830 ₴









