Подушка самонадувающаяся Tramp TRI-008 43х34х8,5 см серая 4092028
- В наличии
- Код: 4092028
441 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка самонадувающаяся Tramp TRI-008
Компактная легкая дорожная самонадувающаяся подушка Tramp TRI-008. Наружный материал - тканая замша, не скользящая, очень комфорная на прикосновение. Подушка упакована в компактный тканевый мешочек. Просто откройте клапан и подождите 5-7 минут - подушка надуется сама!
Характеристики:
- Тип: подушка самонадувающаяся
- Назначения: для походов, путешествий, поездок и командировок
- Материал полиэстер
- Форма: прямоугольная
- Размеры: 43х34х8,5 см
- Вес: 240 г
- Цвет: серый
- Упаковка: тканевый мешок
- Производитель: Tramp
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Вес | 240 г |
| Длина | 43 см |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 44689 см |
| Самонадувающаяся | Да |
Информация для заказа
- Цена: 441 ₴




