


Ковер самонадувающийся с подушкой Tramp TRI-017 5 см 4092563
- В наличии
- Код: 4092563
1 731 ₴
Ковер самонадувающийся с подушкой Tramp TRI-017
Ультралегкий и компактный самонадувающийся коврик анатомической формы толщиной 5 см. Благодаря Tpu покрытию коврик устойчив к низким температурам и его поверхность обладает антискользящими свойствами и повышенной прочностью. Благодаря анатомической конструкции, а также ромбовидным каналам пенополиуретанового наполнителя коврик обладает надежной герметичностью, минимальным весом и транспортным объемо .Толщина коврика допускает его использование при температуре до +2 С.
Характеристики:
- Тип: ковер самонадувающийся
- Назначения: пеший и горный туризм, альпинизм, вело туризм, охота, рыбалка, путешествия налегке и автостоп
- Сезон: весна, лето, осень
- Материал: полиэстер
- Материал клапана: пластик
- Максимальная нагрузка: 130 кг
- Размер: 185х65х5 см
- Размер подушки: 25х65х5 см
- Вес: 1.4 кг
- Цвет: оранжевый
- Производитель: Tramp
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 1850 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг кг |
| Подушка-подголовник | Да |
| Ремонтный комплект | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина | 650 мм |
- Цена: 1 731 ₴




