Палатка Totem Trek TTT-021
Палатка Totem Trek TTT-021 легко собирается при помощи системы клипс. Отличная вентиляция, можно установить без оттяжек. Вход с небольшим тамбуром и москитной сеткой против надоедливых насекомых. Все швы проклеены, каркас из водостойкого материала, дно из износостойкого терпаулинга. Водонепроницаемый тент с пропиткой против УФ-лучей станет надежной защитой, как во время дождя, так и во время жары. Проклеенные швы продлят время эксплуатации палатки.
Характеристики:
- Тип: палатка
- Дуги/стойки: Fiberglass 7,9 мм
- Дно: армированный полиэтилен (терпаулинг)
- Тент: 100% полиэстер Taffeta 75D / 190T PU
- Количество мест: 2
- Количество комнат: 1
- Количество входов: 1
- Водостойкость тента: 2000 мм
- Водостойкость дна: 10000 мм
- Вес: 2 кг
- Размеры: 210х170х110 см
- Размеры спального места: 210х120х110 см
- Цвет: хаки
- Производитель: Totem
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Цвет | Хаки |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 110 см |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 170 см |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 2 759 ₴




