Зимний костюм HitPoint SoftHeat Terra UA (7372), S 4778109
- В наличии
- Код: 4778109
6 384 ₴
Зимний костюм для активного отдыха, охоты, рыбалки Из современной, качественной ткани SoftHeat - высококачественный и износостойкий полиэстер, с гидрофобной пропиткой.
\n\n
Поверхность мягкая и имеет низкий уровень. Наполнитель – Temploft, это инновационный утеплитель нового поколения, технологический аналог натуральному пуху. Материал очень легок, не мигрирует через ткань, гидрофобный (не втягивает влагу), а также сохраняет и восстанавливает форму после сжатия. Подклад - гладкий и приятный на ощупь нейлон.
\nСам костюм произведен в современном outdoor дизайне. Покрой сделан с учетом анатомии человека, поэтому не сковывает движений.
\nимеет четыре внешних кармана (два из которых на рукавах), и два внутренних кармана. Также утепленный капюшон с чердаком, который регулируется в нескольких проекциях, очень удобен и не мешает обзору. По низу куртка регулируется утяжками с фиксатором с подтяжками, которые с зада крепятся на застежку молнию с защитой от самопроизвольной расстегивания . С возможностью регулировки длины лямок. Подтяжки можно быстро и удобно снять при необходимости и использовать брюки без них. Объем брюк регулируется застежкой-молнией и металлической заклепкой, их можно расширять при необходимости (например, если массивная обувь)
\n\nВсе внешние застежки-молнии оснащены пуллерами, для удобной работы с ними в перчатках. В комплекте с костюмом идет дополнительный комплект пуллеров в ярком оранжевом цвете. span style=\"font-weight:bold;\">Плотность наполнителя: куртка - 200 г/м², капюшон - 100 г/м², брюки - 150 г/м²
\n\nРекомендуемый температурный режим: от -5 °C до -25 °C (при полноценном послойном одевании)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camotec |
| Сезон | Зима |
- Цена: 6 384 ₴













