
Форма для выпечки Maestro MR-1106-36 36х24,5х5,5 см 1426683
- В наличии
- Код: 1426683
236 ₴
203 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма для выпечки Maestro MR-1104
Форма для выпечки Maestro MR-1106 изготовлена из углеродистой стали. Благодаря специальному покрытию еда при выпекании не пригорает и легко снимается. Имеет многослойное дно.
Характеристики:
- Тип: форма
- Назначения: для выпечки
- Материал: углеродистая сталь
- Форма: прямоугольная
- Антипригарное покрытие
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Цвет: темно-серый
- Производитель: Maestro
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 55 мм |
| Длина | 360 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 245 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 203 ₴




