


Деревянный конструктор Viga Toys 53 детали (50490) 3632873
- В наличии
- Код: 3632873
1 974 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Из деревянного конструктора Viga Toys, 53 элемента, можно построить машинку, вертолет, строительный кран, собачку, робота и много других моделей реальных либо придуманных малышами объектов. Развивающий набор будет интересен детям от 3 лет дошкольного возраста.
В комплекте детали с резьбой в отверстиях: планки разной длины, кубы, круги, а также винты, отвертка. Все элементы болтового конструктора изготовлены из дерева. Есть цветной буклет с иллюстрациями собранных моделей для вдохновения юных инженеров. Дети будут соединять строительные элементы и складывать их в конструкции, при этом воплощать свои творческие замыслы, проявлять изобретательность.
Игры с деревянным конструктором хорошо влияют на развитие моторики рук, воображения и мышление. Кроме домашнего использования, игровой набор подойдет для детского сада, центра развития. Рекомендован для занятий по методикам Монтессори и Реджио.
Все части развивающего конструктора от Viga Toys хорошо отшлифованы, края сглажены. Упакован в секционную квадратную коробку из дерева размером 31 х 6 см с пластиковой прозрачной крышкой. Деревянный набор соответствует стандартам качества и безопасности детских игрушек EN71 и ASTM.
В наборе:
53 деревянные детали разных форм,
1 деревянная коробка с крышкой,
1 цветной буклет с примерами конструкций.
В комплекте детали с резьбой в отверстиях: планки разной длины, кубы, круги, а также винты, отвертка. Все элементы болтового конструктора изготовлены из дерева. Есть цветной буклет с иллюстрациями собранных моделей для вдохновения юных инженеров. Дети будут соединять строительные элементы и складывать их в конструкции, при этом воплощать свои творческие замыслы, проявлять изобретательность.
Игры с деревянным конструктором хорошо влияют на развитие моторики рук, воображения и мышление. Кроме домашнего использования, игровой набор подойдет для детского сада, центра развития. Рекомендован для занятий по методикам Монтессори и Реджио.
Все части развивающего конструктора от Viga Toys хорошо отшлифованы, края сглажены. Упакован в секционную квадратную коробку из дерева размером 31 х 6 см с пластиковой прозрачной крышкой. Деревянный набор соответствует стандартам качества и безопасности детских игрушек EN71 и ASTM.
В наборе:
53 деревянные детали разных форм,
1 деревянная коробка с крышкой,
1 цветной буклет с примерами конструкций.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары для хранения | Деревянный ящик с прозрачной акриловой крышкой |
| Артикул | 50490 |
| Вес | 1.9 кг |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 6 см |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Длина | 31 см |
| Изобретательность | 1 |
| Инструкция печатная | Да |
| Код Уктвэд | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 6 |
| Количество предметов в наборе | 53 |
| Материал упаковки | Дерево, пластик |
| Мелкая моторика | 1 |
| Методики обучения | Монтессори, Реджио |
| Навыки конструирования | 1 |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Рекомендовано для детских садов, центров развития и школ | Да |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Инженерия |
| Тип | Товар |
| Тип конструктора | Болтовой |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина | 31 см |
| Штрихкод | 6934510504908 |
| Язык печатной инструкции | Графический |
Информация для заказа
- Цена: 1 974 ₴




