



Коробочка для колец деревянная,коробка ювелирная свадебная, футляр обручальных колец для свадьбы или предложения руки и серца
- В наличии
- Код: 5185320
560 ₴
Элегантная шкатулка для колец выполнена из прочного дерева с мягкой красной бархатной отделкой внутри. Оснащена удобным магнитным замком, который надежно фиксирует крышку. Компактный размер 5.5×5.5×3.5 см позволяет удобно хранить кольца или использовать шкатулку как стильный футляр для подарка.
Характеристики:
-
Материал: дерево
-
Внутренняя отделка:красный бархат
-
Тип замка: магнитный
-
Размеры: 5.5×5.5×3.5 см
-
Назначение: хранение и презентация колец, украшений
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вес | 100 г |
| Высота | 35 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Глубина | 55 см мм |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Форма | Квадратная |
- Цена: 560 ₴




