Тент универсальный Naturehike CNK2350WS015, размер L, бежевый 5054646
- В наличии
- Код: 5054646
3 190 ₴
Описание универсального тента Naturehike CNK2350WS015, размер L, бежевого:
\nУниверсальный тент Naturehike подходит для отдыха большой компанией, кемпингов, пикников, семейных выездов на природу и фестивалей на открытом воздухе. Благодаря размерам 500 х 380 сммодель покрывает площадь 17м2 и обеспечивает надежное укрытие от солнца и осадков сразу для 10-12 человек.
\nТент изготовлен из ткани Оксфорд 150D с виниловым слоем, который обеспечивает высокую защиту от ультрафиолетовых лучей (Upf 2000+). Материал блокирует 99,9% вредного УФ-излучения, предотвращая даже минимальное воздействие солнечных лучей на кожу.
\nВодостойкость тента достигает отметки 18000 мм водяного столба. Это очень высокий показатель, гарантирующий 100% защиту от осадков любой интенсивности.
\nТент состоит из компактных габаритов — 62 х 18 х 18 см. Вес изделия составляет 4,2 кг, что упрощает транспортировку вместе с мелкими аксессуарами для установки.
\nКомплектация
\nТент Naturehike CNK2350WS015, стойки (2 шт), короткие ветрооттяжки (4 шт), длинные ветрооттяжки (4 шт), колышки (8 шт), компрессионный ремень, чехол для колышков, сумка для хранения.
\nХарактеристики:
\n- \n
- универсальный тент для активного отдыха, пикника, кемпинга; \n
- цвет – бежевый; \n
- размер L; \n
- материал – ткань Оксфорд 150D с виниловым слоем; \n
- водостойкость – 18000 мм; \n
- защита от УФ-лучей – Upf 2000+; \n
- размеры в разложенном положении – 500 х 380 см; \n
- размеры в сложенном виде – 62 х 18 х 18 см; \n
- вес – 4,2 кг; \n
- официальная гарантия – 1 год. \n
\n \n
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | |
| Вес | 4.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемость | Да |
| гарантия | 12 месяцев |
| Назначение | Для кемпинга |
| Размер | 500 х 380 см |
| Размер в сложенном состоянии | 62 х 18 х 18 см |
| Тип | Тенти |
| Тип товара | Тенти |
- Цена: 3 190 ₴













