Скатерть водоотталкивающая ТЕП Aquastop Light Gray С-04189-29833 150х200 см светло-серая 4915532
- В наличии
- Код: 4915532
760 ₴
Комплект наволочек ТЕП
Комплект наволочек ТЕП изготовлен из качественной ткани ранфорс, что обеспечивает прочность и долговечность изделия. Комплект состоит из двух наволочек, которые просты в уходе и легко стираются. Они помогут создать уютную атмосферу в спальне и обеспечат комфортный сон. Вы можете комбинировать их с разными цветами постельного белья, дать волю своей фантазии.
Характеристики:
- Тип: комплект наволочек
- Назначения: для подушки
- Материал: хлопок, ранфорс
- Количество в наборе: 2 шт
- Размеры: 50х70 см
- Производитель: ТЕП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕП |
| Материал | Полиэстер |
| Тип изделия | Скатерть |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Общее количество предметов | 1 |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество подушек в наборе | 1 шт. |
| Тип | Наволочка |
| Основной материал наволочки | Полиэстер |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Количество в наборе | 2 |
- Цена: 760 ₴









