


Сумка-слинг мужская Confident из ткани черная 4956793
- В наличии
- Код: 4956793
849 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отличная сумка-слинг Confident SATN01-T-X2026-1A
Эта модель просто создана для вас. Высочайшее качество и непревзойденный дизайн не оставит равнодушным. Спешите купить отличную сумку по выгодной цене.
Описание:
- Тип: сумка-слинг
- В слинге два вместительных независимых отдела на молниях. Также внутри изделия есть дополнительные небольшие кармашки для мелких предметов, один на змейке и второй карман-слот открытого типа.
- Спинка мягкая с дышащей сеткой.
- Наплечный ремень текстильный, регулируется по длине, перестёгивается на удобную сторону с помощью карабина.
- Есть короткая ручка.
- Особенностью данной модели является наличие USB разъёма для комфортного заряда телефона. А также кодовый замок на основном отделе.
Характеристики:
- Материал: текстиль
- Размеры: 29 x 20 x 12 см.
- Производитель: Confident.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Confident |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴




