Мужской мессенджер на плечо Confident черный 4947234
- В наличии
- Код: 4947234
919 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской мессенджер через плечо Confident SAT08-T-999-6A черный
Обратите внимание на новинку - стильная наплечная сумка для мужчин, выполненный из прочного влагостойкого текстиля, имеет множество карманов для различных вещей. Имеет форму бочонка, закрывается на молнию и имеет наплечный тканевый ремень.
Описание товара:
- Два основных отдела и большой карман на молнии с лицевой стороны.
- Карман на змейке на всю длину изделия с тыльного бока.
- Дополнительный кармашек-слот и карман на молнии внутри сумки.
- Наплечный ремешок текстильный, регулируется по длине.
Характеристики:
- Материалы: текстиль.
- Размеры: 27*18*9 см.
- Цвет: черный.
- Производитель - Confident.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Confident |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 270 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 919 ₴










