


Городской рюкзак Olivia Leather на 8л 5157187
- В наличии
- Код: 5157187
1 999 ₴
Симпатичный рюкзак городской Olivia Leather A25F-FL-89206A на 8л
Надежность, функциональность и универсальность - девиз данного рюкзака. Данная модель поможет выглядеть стильно, всегда иметь под рукой необходимые вещи и сэкономит массу времени. Его можно взять на работу, а потом с ним же пойти на вечеринку к друзьям. Это символ любви к жизни и стремления к комфорту. Натуральная кожа чрезвычайно прочная и отличается непревзойденным внешним видом.
Описание товара:
- Тип: рюкзак из натуральной кожи
- Изделие имеет два основных независимых отделения на молниях, разных размеров.
- Внутри рюкзака есть несколько дополнительных кармашков - на змейке, открытый слот, и карман-перегородка на молнии.
- Снаружи расположен один вертикальный карман на молнии с лицевой стороны, и один горизонтальный с тыльной стороны.
- Также по обе торцевые стороны есть нашивные слоты, открытого типа.
- Наплечные шлейки выполнены в комбинации кожи с текстильной лентой.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа
- Объем: 8 л
- Размеры: 25 x 11 x 30 см
- Производитель: Olivia Leather
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 11 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Объем | 9 л |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 1 999 ₴




