


Сумка мужская из натуральной кожи Tiding Bag черная 4975138
- В наличии
- Код: 4975138
2 029 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка мужская из натуральной кожи Tiding Bag черная SA25F-8870A
Описание:
- Черный мессенджер для мужчин с зернистой текстурой.
- Плечевой ремень регулируется по длине и сделан из прочного текстиля, фурнитура серебряного цвета.
- Сумка через плечо имеет два основных отделения на молнии, они накрываются клапаном на двух магнитах.
- Внутри есть карман на молнии и два кармана открытого типа.
- Также на тыльной стороне есть карман на молнии.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Размеры: 23 x 26 x 5 см.
- Производитель: Tiding Bag.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 230 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 029 ₴




