Конструктор - цветы 224 детали
Дети смогут изучать структуру цветов, формы и цвета и создавать мир сада с различными комбинациями.
Игрушки-конструкторы для цветников изготовлены из обновленного нетоксичного и прочного АБС-пластика, без запаха.
Цветочный набор легко собирается и разбирается, детям легче и безопаснее играть.
Размер упаковки 35*24*6
Дети смогут изучать структуру цветов, формы и цвета и создавать мир сада с различными комбинациями.
Игрушки-конструкторы для цветников изготовлены из обновленного нетоксичного и прочного АБС-пластика, без запаха.
Цветочный набор легко собирается и разбирается, детям легче и безопаснее играть.
Размер упаковки 35*24*6
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 224 шт |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Растения |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Диаметр упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Упаковка | Деревянная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Новинка | Новинка |
Информация для заказа
- Цена: 442 ₴







