Корабель піратський "Божевільний скарб" конструктор механічний дерев'яний 3D 156 дет 4676144
- В наличии
- Код: 4676144
940 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта небольшая модель Пиратский корабль “Безумное сокровище” конструктор механический деревянный 3D может стать любимой игрушкой вашего ребенка. Но в первую очередь это комплект. Соберите деревянную модель вместе с ребенком согласно инструкции.
Аккуратно отсоедините детали от пластин и соберите деревянный комплект без клея. Все необходимые детали входят в комплект. Собирайте и наслаждайтесь необычным механическим 3D-транспортом Mr.Playwood!
Количество деталей 156 деталей
Для детей от 14 лет.
Размер модели в собранном виде, мм 295*131*270
Размер упаковки см 36*18*3
Аккуратно отсоедините детали от пластин и соберите деревянный комплект без клея. Все необходимые детали входят в комплект. Собирайте и наслаждайтесь необычным механическим 3D-транспортом Mr.Playwood!
Количество деталей 156 деталей
Для детей от 14 лет.
Размер модели в собранном виде, мм 295*131*270
Размер упаковки см 36*18*3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mr.Playwood |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 156 шт |
| Материал | Дерево |
| Персонажи | Пираты Карибского моря |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Пиратская серия |
| Тип конструктора | Деревянный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Новинка | Новинка |
Информация для заказа
- Цена: 940 ₴









